Книга пожеланий на ваше торжество!

Самое приятное на свадьбе - пожелания и тосты гостей.

 

Однако теплые слова очень быстро стираются из памяти, и после свадьбы пара вряд ли вспомнит, кто и что пожелал. Теперь есть возможность сохранить все пожелания - подготовьте для гостей специальную книгу, где они запишут свои добрые слова. Книга пожеланий на свадьбу оформляется как альбом с фотографиями, поэтому пара может подойти к ее созданию творчески и с фантазией.

 

Можно использовать старые напечатанные фото, где вы запечатлены в самом начале отношений. Или лучшие кадры с предсвадебной съемки. А гости напишут рядом с ними свои пожелания, и вы сможете прочитать их и через год, и на любую годовщину свадьбы.

 

Как создается книга пожеланий:

 

- Альбом с фотографиями в обложке состоит из нескольких десятков страниц.
- Используется качественная бумага, на которой можно писать ручкой, маркером или карандашом. Надписи не выцветают и долго хранятся.
- Для печати фотографий используются любые носители - цифровые, пленочные. Можно использовать ваши детские фотографии, предварительно их отсканировав.

 

Если вы хотите оставить на память лучшие пожелания гостей, оформленные в красивое издание, оставьте заявку на книгу пожеланий заранее - на ее изготовление понадобится около 2-3 недель.